Циркуляционный насос IBO BETA-2 25-40/180 2000043240010 1
Циркуляционный насос IBO BETA-2 25-40/180 2000043240010 2
Циркуляционный насос IBO BETA-2 25-40/180 2000043240010 3
Циркуляционный насос IBO BETA-2 25-40/180 2000043240010 4
Циркуляционный насос IBO BETA-2 25-40/180 2000043240010 5
Циркуляционный насос IBO BETA-2 25-40/180 2000043240010 6
Высота подъема
4.5 м
6 м
Вид:поверхностный
Мощность:22 Вт
Производительность:48 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:4.5 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:1 °С
Все характеристики
Высота подъема
6 м
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Циркуляционный насос BETA-2/25-40/180 из серии BETA - это надежное и эффективное устройство, спроектированное специально для систем отопления. Он обладает мощностью в пределах от 5 до 22 Вт, что обеспечивает оптимальный баланс производительности и энергоэффективности. С этим насосом вы можете быть уверены в стабильной циркуляции горячей воды в вашей системе отопления..
Одним из преимуществ BETA-2/25-40/180 является его универсальность. С максимальным расходом воды 2.88 м³/час и диаметром разъема соединения 1½" x 1", он может легко интегрироваться в различные системы отопления, обеспечивая эффективное функционирование. Насос имеет широкий диапазон температур перекачиваемой жидкости от 0 до 110°C, что делает его идеальным для различных условий работы и типов систем отопления.
Технические характеристики
Серия
BETA 2
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
22 Вт
Производительность
48 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Min температура жидкости
Max температура жидкости
110 °С
Уровень шума
43 дБ
Для ГВС
нет
Для котлов отопления
да
Частотное регулирование
да
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
внешняя G1 дюйм
Вес нетто
3.1 кг
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В