Циркуляционный насос Purity PTD40-25/2 100583236 1
Нет в наличии
Высота подъема
22.7 м
26 м
29 м
30 м
34.7 м
36 м
Вид:поверхностный
Мощность:3000 Вт
Производительность:417 л/мин
Монтажная длина:340 мм
Высота подъема:29 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
Min температура жидкости:-10 °С
Все характеристики
Нет в наличии
Насос Purity PTD, 40-26G/2 (N) 100590553
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики Purity PTD40-25/2
Серия
PTD
Тип
циркуляционный
Ротор
сухой
Мощность
3000 Вт
Производительность
417 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
340 мм
Высота подъема
Давление
3 атм
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
есть
Min температура жидкости
-10 °С
Max температура жидкости
120 °С
Уровень шума
72 дБ
Для теплого пола
нет
Для ГВС
да
Для котлов отопления
да
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
40 мм - 1 1/2"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
нет дюйм
Вес нетто
53 кг
Класс товара
Профессиональный
Конструкция
центробежный
Напряжение
380 В