Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2540130 25-40/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQRUVO 1
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2540130 25-40/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQRUVO 2
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2540130 25-40/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQRUVO 3
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-2540130 25-40/130 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQRUVO 4
Вид:поверхностный
Мощность:74 Вт
Производительность:60 л/мин
Монтажная длина:130 мм
Высота подъема:4 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
SPC
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
74 Вт
Производительность
60 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
130 мм
Высота подъема
4 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
нет дюйм
Вес нетто
2.8 кг
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В