Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3240180 32-40/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQS8NU 1
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3240180 32-40/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQS8NU 2
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3240180 32-40/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQS8NU 3
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3240180 32-40/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQS8NU 4
Вид:поверхностный
Мощность:74 Вт
Производительность:60 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:4 м
Мощность
74 Вт
Производительность
60 л/мин
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
4 м
Вес нетто
2.9 кг
Напряжение
220 В