Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3260180 32-60/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQT0G2 1
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3260180 32-60/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQT0G2 2
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3260180 32-60/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQT0G2 3
Циркуляционный насос STOUT SPC-0011-3260180 32-60/180 220/240V 50Hz с латун RG0093JHDQT0G2 4
Вид:поверхностный
Мощность:96 Вт
Производительность:66 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:6 м
Мощность
96 Вт
Производительность
66 л/мин
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
6 м
Вес нетто
2.9 кг
Напряжение
220 В