Тумба ALAVANN Wave 80 (ум. Nikson 80), белый ALV1118001 1
Тумба ALAVANN Wave 80 (ум. Nikson 80), белый ALV1118001 2
Тумба ALAVANN Wave 80 (ум. Nikson 80), белый ALV1118001 3
Тумба ALAVANN Wave 80 (ум. Nikson 80), белый ALV1118001 4
Тумба ALAVANN Wave 80 (ум. Nikson 80), белый ALV1118001 5
Лучшая цена
Форма раковины:прямоугольная
Монтаж раковины:накладная
Материал раковины:санфаянс
Цвет раковины:белый
Высота раковины:160 мм
Ширина раковины:800 мм
Глубина раковины:460 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
WAVE
Форма раковины
прямоугольная
Количество чаш
1 шт
Монтаж раковины
накладная
Материал раковины
санфаянс
Цвет раковины
белый
Высота раковины
160 мм
Ширина раковины
800 мм
Глубина раковины
460 мм
Расположение крыла
без крыла
Монтаж тумбы
подвесной
Количество ящиков
2
Цвет фурнитуры
хром
Цвет аксессуаров
серый
Материал фасада
МДФ
Поверхность
глянцевая
Покрытие
эмалевое
Высота тумбы
710 мм
Ширина тумбы
800 мм
Глубина тумбы
500 мм
Цвет фасада
серый
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Отверстие для перелива
есть
Кол-во отверстий под смеситель
Расположение смесителя
посередине
Смеситель в комплекте
нет
Зеркало
нет
Мыльница
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Донный клапан
Угловые вентили в комплекте
Сифон в комплекте
Вес нетто
28.2 кг
Размер отверстия под смеситель
32 мм