Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 1
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 2
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 3
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 4
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 5
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 6
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 7
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 8
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 9
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 10
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 11
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 12
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 13
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 14
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 15
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 16
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 17
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 18
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 19
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 20
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 21
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 22
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 23
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 24
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 25
Тумба с раковиной подвесная белая со столешницей BOND T05805-S65490 26
Нет в наличии
Форма раковины:овальная
Монтаж раковины:накладная
Материал раковины:керамика, фарфор
Цвет раковины:белый
Высота раковины:140 мм
Ширина раковины:490 мм
Глубина раковины:360 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
Cube
Форма раковины
овальная
Количество чаш
1 шт
Монтаж раковины
накладная
Материал раковины
керамика, фарфор
Цвет раковины
белый
Высота раковины
140 мм
Ширина раковины
490 мм
Глубина раковины
360 мм
Расположение крыла
без крыла
Монтаж тумбы
подвесной
Количество ящиков
2
Цвет фурнитуры
нет лицевой фурнитуры
Цвет аксессуаров
серый
Материал фасада
МДФ+эмаль
Поверхность
глянцевая
Покрытие
Антибактериальное, антигрязевое, водоотталкивающее. Глазурь
Высота тумбы
520 мм
Ширина тумбы
810 мм
Глубина тумбы
470 мм
Цвет фасада
белый
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Отверстие для перелива
есть
Кол-во отверстий под смеситель
1
Расположение смесителя
посередине
Смеситель в комплекте
нет
Зеркало
нет
Мыльница
Полотенцедержатель
Для людей с ограниченными возможностями
Донный клапан
Угловые вентили в комплекте
Сифон в комплекте
Вес нетто
43 кг
Размер отверстия под смеситель
35 мм