Тяговый аккумулятор для лодочного электромотора карбоновый (Carbon) WBR MBC12-105-2 12В, 105 Ач УТ-00000447 1
Напряжение:12 В
Длина:306 мм
Ширина:168 мм
Высота:233 мм
Для лодочных моторов:да
Для штабелеров:нет
Для погрузчиков:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип батареи
AGM
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
108 А*ч
Допустимый пусковой ток
800 А
Полярность
прямая +-
Длина
306 мм
Ширина
168 мм
Высота
233 мм
Для лодочных моторов
да
Для штабелеров
нет
Для погрузчиков
нет
Габариты без упаковки
306х168х233 мм