Тяговый аккумулятор для лодочного электромотора WBR MBG100-12 12В, 100 Ач УТ-00000440 1
Тяговый аккумулятор для лодочного электромотора WBR MBG100-12 12В, 100 Ач УТ-00000440 2
Напряжение:12 В
Длина:338 мм
Ширина:170 мм
Высота:217 мм
Для лодочных моторов:да
Для штабелеров:нет
Для погрузчиков:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Запас энергии на борту
Тяговый аккумулятор MBG100-12 предназначен для электромоторов яхт, катеров и моторных лодок. Также его можно использовать в качестве источника питания в электронасосах, эхолотах и другой технике и оборудовании на судне. Для подключения предусмотрен болт М8. Аккумулятор имеет емкость 100 Ач, а максимальный ток разряда составляет 1 200 А. Модель одобрена Российским морским регистром судоходства.
Стабильная работа в сложных условиях
Внимание на особенности
  • Герметичная конструкция Исключает выделение вредных веществ
  • Низкий саморазряд Составляет 3% в месяц при температуре 25 °C
  • Надежный корпус Изготовлен из АБС-пластика и соответствует классу огнестойкости UL94 HB
  • Контроль качества Осуществляется по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001
  • Кол-во элементов в блоке: 6
  • Номинальное напряжение: 12 В
  • Номинальная ёмкость (C10): 100 Aч
  • Ток холодного пуска (ССА): 520 А (при −18 °С)
  • Вес: 31.8 кг ± 3 %
  • Емкость на режимах: 85.00 Aч при 5-ч. разряде при 25 °С до Uкон. 10.20 В, 55.00 Aч при 1-ч. разряде при 25 °С до Uкон. 9.60 В
  • Внутреннее сопротивление: 4.0 мОм
  • Максимальный ток разряда: 1200 A (5 сек)
  • Максимальный ток заряда: 30.0 А
  • Напряжение заряда (при 25 °С): Циклический режим 13.8 – 14.4 В (темп. коэфф. −5 мВ/°С/эл.), Режим подзаряда 13.5 – 13.8 В (темп. коэфф. −3 мВ/°С/эл.)
  • Саморазряд: 3 % в месяц при 25 °С
  • Технология герметизации: GEL
  • Материал корпуса: Ударопрочный ABS (акрило-бутадиен-стирол)
Технические характеристики аккумулятора WBR MBG100-12
Тип батареи
GEL (гелевый)
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
100 А*ч
Допустимый пусковой ток
520 А
Полярность
прямая +-
Длина
338 мм
Ширина
170 мм
Высота
217 мм
Для лодочных моторов
да
Для штабелеров
нет
Для погрузчиков
нет
Габариты без упаковки
338х170х217 мм