Аккумулятор тяговый GELBERT, WET DT1275 (T1275) 12V120A/H C5 0000113 1
Аккумулятор тяговый GELBERT, WET DT1275 (T1275) 12V120A/H C5 0000113 2
Аккумулятор тяговый GELBERT, WET DT1275 (T1275) 12V120A/H C5 0000113 3
Аккумулятор тяговый GELBERT, WET DT1275 (T1275) 12V120A/H C5 0000113 4
Аккумулятор тяговый GELBERT, WET DT1275 (T1275) 12V120A/H C5 0000113 5
Аккумулятор тяговый GELBERT, WET DT1275 (T1275) 12V120A/H C5 0000113 6
Нет в наличии
Напряжение:12 В
Длина:328 мм
Ширина:180 мм
Высота:248 мм
Для лодочных моторов:нет
Для штабелеров:да
Для погрузчиков:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Гольфкары и электромобили
Электрические погрузчики и штабелеры
Складскую технику
Поломоечные и уборочные машины
Средства передвижения для людей с ограниченными возможностями
Системы возобновляемой энергетики
Технические характеристики
Тип батареи
WET (свинцово-кислотный)
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
170 А*ч
Полярность
прямая +-
Резервная емкость
480 мин
Длина
328 мм
Ширина
180 мм
Высота
248 мм
Для лодочных моторов
нет
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
да
Габариты без упаковки
328x180x248 мм