Удлинитель для подключения гирлянд Uniel 5м. 100 Вт. Тип Y25. Прозрачный. UCX-Y25/100W-500 CLEAR UL-00010944 1
Удлинитель для подключения гирлянд Uniel 5м. 100 Вт. Тип Y25. Прозрачный. UCX-Y25/100W-500 CLEAR UL-00010944 2
Удлинитель для подключения гирлянд Uniel 5м. 100 Вт. Тип Y25. Прозрачный. UCX-Y25/100W-500 CLEAR UL-00010944 3
Удлинитель для подключения гирлянд Uniel 5м. 100 Вт. Тип Y25. Прозрачный. UCX-Y25/100W-500 CLEAR UL-00010944 4
Удлинитель для подключения гирлянд Uniel 5м. 100 Вт. Тип Y25. Прозрачный. UCX-Y25/100W-500 CLEAR UL-00010944 5
Удлинитель для подключения гирлянд Uniel 5м. 100 Вт. Тип Y25. Прозрачный. UCX-Y25/100W-500 CLEAR UL-00010944 6
Удлинитель для подключения гирлянд Uniel 5м. 100 Вт. Тип Y25. Прозрачный. UCX-Y25/100W-500 CLEAR UL-00010944 7
Длина:5000 мм
Напряжение:220 В
Температура эксплуатации:от -25 до +35 °С
Материал:пластик
Вилка в комплекте:да
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики модели предусматривают максимальную мощность 100 Вт, что делает удлинитель совместимым с большинством современных гирлянд. Тип Y25 обеспечивает универсальную совместимость с различными осветительными приборами.
Технические характеристики
Цвет
прозрачный
Длина
5000 мм
Напряжение
220 В