Ударная бесщеточная дрель-шуруповерт KLPRO 18 В/5.0 Ач, 60 Нм 11985 KLDM18B-50 1
Ударная бесщеточная дрель-шуруповерт KLPRO 18 В/5.0 Ач, 60 Нм 11985 KLDM18B-50 2
Ударная бесщеточная дрель-шуруповерт KLPRO 18 В/5.0 Ач, 60 Нм 11985 KLDM18B-50 3
Ударная бесщеточная дрель-шуруповерт KLPRO 18 В/5.0 Ач, 60 Нм 11985 KLDM18B-50 4
Ударная бесщеточная дрель-шуруповерт KLPRO 18 В/5.0 Ач, 60 Нм 11985 KLDM18B-50 5
Лучшая цена
Емкость аккумулятора
2 А*ч
5.0 А*ч
Max крутящий момент :60 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Мах диаметр сверления (дерево):38 мм
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (бетон):13 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Все характеристики
Емкость аккумулятора
2 А*ч
5.0 А*ч
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дрель-шуруповерт ударная бесщеточная KLDM18B-50 – это:
  • Встроенное светодиодное освещение освещает рабочую зону.
Технические характеристики KLPRO KLDM18B-50 11985
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
60 Нм
Жестк. вращ. момент
60 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
5.0 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
1 ч
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
38 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм