Ударная сетевая дрель с быстрозажимным патроном DEKO DKID850W 063-4155 1
Ударная сетевая дрель с быстрозажимным патроном DEKO DKID850W 063-4155 2
Ударная сетевая дрель с быстрозажимным патроном DEKO DKID850W 063-4155 3
Ударная сетевая дрель с быстрозажимным патроном DEKO DKID850W 063-4155 4
Ударная сетевая дрель с быстрозажимным патроном DEKO DKID850W 063-4155 5
Ударная сетевая дрель с быстрозажимным патроном DEKO DKID850W 063-4155 6
Ударная сетевая дрель с быстрозажимным патроном DEKO DKID850W 063-4155 7
Мощность
600 Вт
650 Вт
850 Вт
Тип двигателя:щеточный
Мощность:850 Вт
Тип патрона:быстрозажимной
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Все характеристики
Мощность
600 Вт
650 Вт
850 Вт
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выручит в процессе ремонта
Во время ремонта всегда нужно задействовать много разных инструментов. Дрель – один из самых главных. Хотите купить недорогую, но при этом качественную? Обратите внимание на DEKO DKID850W. Она оснащена электродвигателем мощностью 850 Вт, поэтому без проблем справляется со сложными задачами. Макс. диаметр сверления в кирпиче составляет 13 мм, в древесине – 25 мм.
Все продумано до мелочей
Все для вашего удобства
  • Надежный ударный механизм Позволяет быстро и легко сверлить отверстия в твердых материалах
  • Быстрозажимной патрон 13 мм Упрощает процесс смены оснастки
  • Малый вес Составляет всего 1,81 кг – нагрузка на руки минимальна
  • Устройство класса ІІ
  • Двойная изоляция
  • Заземленные штепсельные вилки не требуются
Характеристики:
  • Уровень звукового давления LpA: 90,3 дБ (A) K=3 дБ (A)
  • Уровень звуковой мощности LwA: 101,3 дБ (A) K=3 дБ (A)
Внимание! При работе с инструментом используйте средства защиты органов слуха и защитные очки.
Технические характеристики DEKO 063-4155
Тип инструмента
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
850 Вт
Тип патрона
быстрозажимной
Число скоростей
Регулировка оборотов
есть
Наличие удара
да
Частота ударов
48000 уд/мин
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Длина кабеля
1.8 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Габариты без упаковки
250х300х75 мм
Вес нетто
1.81 кг
Размер патрона
13 мм
Max размер патрона
13 мм
Упаковка
коробка
Частота вращения шпинделя
32 Нм
Плавный пуск
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм