Удлинитель EKF Эксперт, 2 гнезда, 5 м, 10А/2,2кВт, ПВС 2х0,75, PROxima, SQ UBA10-275-2-05 1
Удлинитель EKF Эксперт, 2 гнезда, 5 м, 10А/2,2кВт, ПВС 2х0,75, PROxima, SQ UBA10-275-2-05 2
Удлинитель EKF Эксперт, 2 гнезда, 5 м, 10А/2,2кВт, ПВС 2х0,75, PROxima, SQ UBA10-275-2-05 3
Распродажа
Длина кабеля:5 м
Количество розеток:2 шт
Тип провода:ПВС
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики EKF Эксперт PROxima 2 гнезда, 5 м, 10А, 2,2кВт, ПВС 2х0,75 UBA10-275-2-05
Длина кабеля
5 м
Количество розеток
2 шт
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А