Удлинитель IEK Twist катушка ук15 2p+pe/15м, 3x1,5мм2, КГ, автосмотка, ip44 TW-KP27-16-04-15-44 1
Удлинитель IEK Twist катушка ук15 2p+pe/15м, 3x1,5мм2, КГ, автосмотка, ip44 TW-KP27-16-04-15-44 2
Удлинитель IEK Twist катушка ук15 2p+pe/15м, 3x1,5мм2, КГ, автосмотка, ip44 TW-KP27-16-04-15-44 3
Удлинитель IEK Twist катушка ук15 2p+pe/15м, 3x1,5мм2, КГ, автосмотка, ip44 TW-KP27-16-04-15-44 4
Распродажа
Длина кабеля
Длина кабеля:15 м
Количество розеток:4 шт
Напряжение сети:250 В
Номинальная сила тока:16 А
Тип провода:КГ
Сечение провода:3х1.5 мм²
Степень защиты:IP44
Все характеристики
Длина кабеля
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
15 м
Количество розеток
4 шт
Напряжение сети
250 В
Номинальная сила тока
16 А
Тип провода
КГ
Сечение провода
3х1.5 мм²