Удлинитель на рамке 1х40м УР40 3х1.0 IEK WKF14-10-01-40 277744 1
Длина кабеля:40 м
Количество розеток:1 шт
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:10 А
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK 1х40м УР40 3х1.0 WKF14-10-01-40 277744
Длина кабеля
40 м
Количество розеток
Область применения
садовая техника
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²