Удлинитель на рамке EKF PROxima Зевс 2.0 20м, с заземлением, ПВС 3х1,0, 16А/3,5кВт USRB02-16-310-1-20 1
Удлинитель на рамке EKF PROxima Зевс 2.0 20м, с заземлением, ПВС 3х1,0, 16А/3,5кВт USRB02-16-310-1-20 2
Удлинитель на рамке EKF PROxima Зевс 2.0 20м, с заземлением, ПВС 3х1,0, 16А/3,5кВт USRB02-16-310-1-20 3
Удлинитель на рамке EKF PROxima Зевс 2.0 20м, с заземлением, ПВС 3х1,0, 16А/3,5кВт USRB02-16-310-1-20 4
Нет в наличии
Длина кабеля:20 м
Количество розеток:1 шт
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:16 А
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EKF PROxima Зевс 2.0 на рамке 20м, с заземлением, ПВС 3х1,0, 16А/3,5кВт USRB02-16-310-1-20
Длина кабеля
20 м
Количество розеток
1 шт
Область применения
удаленная работа
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²