Длина кабеля:30 м
Количество розеток:1 шт
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:6 А
Сечение провода:3х0.75 мм²
Степень защиты:IP44
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина кабеля
30 м
Количество розеток
Область применения
удаленная работа
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
6 А
Сечение провода
3х0.75 мм²