Удлинитель TOKOV ELECTRIC 3x7м без заземл. 10а 2x0.75 TKE-C01-BU3-7-075 1
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:7 м
Количество розеток:3 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:10 А
Технические характеристики
7 м
3 шт
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А