Удлинитель ударный 250 мм, 1"DR JCB JCB-8048250MPB(59181) 1
Удлинитель ударный 250 мм, 1"DR JCB JCB-8048250MPB(59181) 2
Удлинитель ударный 250 мм, 1"DR JCB JCB-8048250MPB(59181) 3
Удлинитель ударный 250 мм, 1"DR JCB JCB-8048250MPB(59181) 4
Нет в наличии
Вид:male-female
Длина:250 мм
Материал:CrMo
Размер посадки под оснастку:1 дюйм Male DR
Размер посадки на инструмент:1 дюйм Female DR
Ударная:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вспомогательный инструмент удлинитель ударный 250 мм, 1" от бренда JCB представляет собой часть сборного слесарно-монтажного инструмента, который применяется для удлинения торцевой головки при монтаже/демонтаже резьбовых соединений. По-другому этот вид инструмента называется адаптер.
Удлинитель ударный длиной 250 мм изготовлен из прочной хромомолибденовой стали Cr-Mo с посадочным квадратом 1" (25 мм). Износостойкий, он обладает высокой прочностью и устойчивостью к ударам, что позволяет использовать его при выполнении тяжелых задач и работе с высокими нагрузками.
Технические характеристики
Тип
прямой
Вид
male-female
Длина
250 мм