Светильник Uniel UGL-S03B-30W/UVCB WHITE UL-00011873 1
Тип колбы:T8
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:G13
Длина:917 мм
Срок службы:8000 ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики
Тип лампы
ультрафиолетовая
Тип колбы
T8
Тип установки
накладной
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Длина
917 мм
Диаметр/Ширина
30 мм
Высота
47 мм