Углошлифовальна машина PARTNERTOOL PAG125-1100DEC 1
Углошлифовальна машина PARTNERTOOL PAG125-1100DEC 2
Углошлифовальна машина PARTNERTOOL PAG125-1100DEC 3
Углошлифовальна машина PARTNERTOOL PAG125-1100DEC 4
Углошлифовальна машина PARTNERTOOL PAG125-1100DEC 5
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:0-11000 / 4000-10000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики PARTNERTOOL PAG125-1100DEC
Напряжение
220 В
Мощность
1100 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Длина кабеля
4 м
Длина инструмента
320 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
320x130x100 мм