Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 1
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 2
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 3
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 4
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 5
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 6
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 7
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 8
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 9
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 10
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 11
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 12
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 13
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 14
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 15
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 16
Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115(51353) 17
Мощность:500 Вт
Диаметр диска:115 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Углошлифовальная электрическая машина от бренда WMC TOOLS предназначена для резки и шлифования металлических изделий. Она оснащена защитным кожухом, который обеспечивает безопасность во время работы, защищая пользователя от возможных искр и брызг. Также в комплект входят боковая рукоятка и ключ для установки и замены шлифовальных кругов. Мощность машины составляет 500 Вт, скорость вращения — 12000 об/мин, а диаметр диска равен 115 мм. Длина шнура составляет 1.9 метра, что делает это оборудование удобным и эффективным для выполнения работ по обработке металла.
Компактный и эргономичный дизайн: Облегчает использование и хранение инструмента.
Легкий вес: Всего 1,2 кг, что делает машину удобной в работе.
Технические характеристики WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115 51353
Напряжение
220 В
Мощность
500 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
12000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
1.9 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
285 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
1 шт
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
285x110x120 мм