Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 1
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 2
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 3
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 4
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 5
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 6
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 7
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 8
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 9
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 10
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 11
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 12
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 13
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 14
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 15
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 16
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 17
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 18
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 19
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 20
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 21
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 22
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 23
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 24
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 25
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 26
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 27
Углошлифовальная машина Ryobi EAG2000RS 5133000550 28
Мощность:2000 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Поворачивающаяся на 180° основная рукоятка обеспечивает комфортный рабочий процесс.
Безинструментальное крепление защитного кожуха способствует быстрой и легкой регулировке.
Двухпозиционное крепление дополнительной рукоятки с емкостью для хранения ключа.
Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены дисков.
Индикатор сетевого включения Livetool Indicator™.
Технические характеристики Ryobi EAG2000RS 3000550
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
470 мм
Упаковка
чемодан/кейс
Диск в комплекте
1 шт
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
98x115x470 мм