Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 1
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 2
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 3
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 4
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 5
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 6
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 7
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 8
Углошлифовальная машина (УШМ) AG1500DK PRO, 125мм, 1500 Вт DEKO 083-1026 9
Мощность:1500 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:3000-12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики:
  • Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц
  • Мощность: 1500 Вт
  • Регулировка скорости: да
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Плавный пуск: да
  • Резьба шпинделя: М14
Технические характеристики DEKO AG1500DK PRO 083-1026
Напряжение
220 В
Мощность
1500 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
да
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
1.9 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
1
Габариты без упаковки
340х110х120 мм