Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 1
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 2
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 3
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 4
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 5
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 6
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 7
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 8
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 9
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 10
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 11
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 12
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 13
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 14
Угловая шлифмашина WORTEX AG 1209 AG120900018 15
DCH05025: -5%
Мощность
850 Вт
900 Вт
Мощность:900 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Мощность
850 Вт
900 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Уменьшенный размер корпуса для более удобного хвата
  • Есть быстрорегулируемый защитный кожух
  • Удобная кнопка включения на боковой части
Технические характеристики WORTEX AG120900018
Напряжение
220 В
900 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
250 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
40 мм