Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 1
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 2
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 3
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 4
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 5
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 6
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 7
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 8
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 9
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 10
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL 1100 AG110038 11
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:0-12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-2%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики INGCO INDUSTRIAL AG110038
Напряжение
220 В
Мощность
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
460 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
40 мм
Габариты без упаковки
460х80х100 мм