Угловая шлифовальная машина EDON AG-125/850A 40043 1
Угловая шлифовальная машина EDON AG-125/850A 40043 2
Угловая шлифовальная машина EDON AG-125/850A 40043 3
Угловая шлифовальная машина EDON AG-125/850A 40043 4
Угловая шлифовальная машина EDON AG-125/850A 40043 5
Угловая шлифовальная машина EDON AG-125/850A 40043 6
Мощность:850 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Болгарка электрическая 125мм оснащена однофазным коллекторным двигателем мощностью 850 Вт, что обеспечивает стабильную и эффективную работу. Благодаря высокому числу оборотов на холостом ходу — 12000 об/мин, ушм легко справляется с задачами различной сложности. Поддерживает установку стандартного шлифовального круга диаметром 125 мм и шпинделем с резьбой М14. Болгарка электрическая предназначена для повторно-кратковременного режима работы — 15 минут работы и 5 минут перерыва. Это делает шлифмашинку электрическую идеальной для задач средней продолжительности в мастерских, гаражах или на небольших строительных объектах. Не предназначена для работы по бетону, камню, кирпичу и асбестосодержащим материалам — только для металла.
Корпус выполнен из прочного материала. Уровень звуковой мощности — 96 дБ(А).
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
850 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм