Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 1
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 2
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 3
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 4
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 5
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 6
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 7
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 8
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 9
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 10
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 11
Угловая шлифовальная машина аккумуляторная DCA 2 АКБ 4.0 А*ч, в кейсе ADSM06-115 (TYPE EM) 12
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Вид упаковки:кейс/чемодан
Диаметр диска:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:2 ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторная УШМ 20В 115 мм на универсальной аккумуляторной платформе DC 20V MAX производителя DongCheng. Может применяться для шлифовки и резки металла, камня, бетона или плитки.
Совместима с аккумуляторами серии DC 20V MAX емкостью 4 Ач и выше.
Технические характеристики DCA ADSM06-115
Количество аккумуляторов в комплекте
Вид упаковки
кейс/чемодан
Серия аккумулятора
DC20V MAX
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч