Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 1
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 2
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 3
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 4
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 5
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 6
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 7
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 8
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 9
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 10
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 11
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 12
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 13
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 14
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088 15
Мощность:1800 Вт
Диаметр диска:150 мм
Число оборотов:2800-8500 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:да
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики BRAIT BAG150BNRC PRO 21.01.189.088
Напряжение
220 В
Мощность
1800 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
150 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм