Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 1
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 2
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 3
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 4
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 5
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 6
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 7
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 8
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 9
Угловая шлифовальная машина Crown CT13506125NV CT13506-125NV 10
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:4000-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Болгарка CROWN CT13506-125NV имеет высокую производительность за счет двигателя мощностью 1200Вт
Регулировка оборотов позволяет подобрать нужный режим работы.
Бронированный ротор и статор болгарки защищают инструмент от абразивной пыли.
Обрезиненные места хвата обеспечивают комфорт при работе с инструментом.
Чтобы сократить время на обслуживание инструмента, имеется возможность самостоятельной замены щёток.
Особенности:
  • Фиксатор шпинделя
  • Регулировка оборотов
  • 2-х позиционный выключатель
  • Обрезиненная рукоятка
Технические характеристики:
Мощность 1200 Вт
Шпиндель M14
Макс. Диаметр дисковой проволочной щётки 75 мм
Технические характеристики Crown CT13506125NV CT13506-125NV
Напряжение
220 В
Мощность
1200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм