Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 1
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 2
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 3
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 4
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 5
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 6
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 7
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 8
Угловая шлифовальная машина DWT WSP13-180 TQ 9
Мощность:1300 Вт
Диаметр диска:180 мм
Число оборотов:8000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Скидка физлицам
до -9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Эффективная обработка поверхностей
Разрезать металлическую или пластиковую трубу? Отшлифовать каменный или бетонный блок? Зачистить ржавчину на старых деталях? С этим без проблем справится угловая шлифмашина DWT WSP13-180 TQ. Она имеет скорость 8 000 об/мин и мощность 1 300 Вт. Диаметр диска 180 мм обеспечивает широкую область обработки и ускоряет выполнение задач.
Продуманная конструкция
Оцените преимущества
  • Двойная изоляция провода Для электробезопасности во время работы
  • Блокировка шпинделя Для моментальной остановки при заклинивании диска
  • Соответствие стандартам Сертификат ЕАЭС KG417/052.CN.02.03616
  • Бесключевая регулировка кожуха Для быстрой подстройки под направление реза
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1300 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм