Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 1
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 2
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 3
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 4
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 5
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 6
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 7
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 8
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 9
Угловая шлифовальная машина DWT WSP14-150 TVQ 10
Лучшая цена
Мощность:1400 Вт
Диаметр диска:150 мм
Число оборотов:3000-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Регулировка скорости адаптирует инструмент под разные задачи и материалы
  • Удобная, мощная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1400 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
150 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм