Угловая шлифовальная машина INGCO 1100 Вт, 125 мм INDUSTRIAL AG1100385 1
Угловая шлифовальная машина INGCO 1100 Вт, 125 мм INDUSTRIAL AG1100385 2
Лучшая цена
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Блокировка шпинделя способствуетбыстрой смене шлифовальных кругов.
  • Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания.
  • Дополнительная рукоятка может устанавливаться слева или справа.
  • Двухкомпонентная рукоятка - для комфортной работы.
  • Регулировка скорости - для выполнения специальных и финишных работ.
  • Фиксация клавиши включения.
Технические характеристики INGCO INDUSTRIAL AG1100385
Напряжение
220 В
Мощность
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
380 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
40 мм
Габариты без упаковки
380х75х100 мм