Угловая вилка с кольцом Smartbuy каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-P08-R 1
Угловая вилка с кольцом Smartbuy каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-P08-R 2
Угловая вилка с кольцом Smartbuy каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-P08-R 3
Угловая вилка с кольцом Smartbuy каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-P08-R 4
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:16 А
Материал корпуса:каучук
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Тип:вилка Schuko
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy 230В, 2P+PE, 16A, IP44 SBE-16-P08-R
Напряжение сети
230/220 В
Max нагрузка (Вт)
Номинальная сила тока
16 А