Угловая вилка STEKKER с ушком с заземляющим контактом пластик 250В, 16A IP20 белая PPG16-40-202 32849 1
Угловая вилка STEKKER с ушком с заземляющим контактом пластик 250В, 16A IP20 белая PPG16-40-202 32849 2
Угловая вилка STEKKER с ушком с заземляющим контактом пластик 250В, 16A IP20 белая PPG16-40-202 32849 3
Угловая вилка STEKKER с ушком с заземляющим контактом пластик 250В, 16A IP20 белая PPG16-40-202 32849 4
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:16 А
Материал корпуса:пластик
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Тип:вилка Schuko
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PPG16-40-202 с ушком, с заземляющим контактом, пластик, 250 В, 16 A, IP20, белая 32849
Напряжение сети
230/220 В
Max нагрузка (Вт)
Номинальная сила тока
16 А