Угловой полкодержатель JET 206W сталь, хром PW206S.222CP99 1
Угловой полкодержатель JET 206W сталь, хром PW206S.222CP99 2
Угловой полкодержатель JET 206W сталь, хром PW206S.222CP99 3
Угловой полкодержатель JET 206W сталь, хром PW206S.222CP99 4
Угловой полкодержатель JET 206W сталь, хром PW206S.222CP99 5
Угловой полкодержатель JET 206W сталь, хром PW206S.222CP99 6
Тип:Г-образный
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Max нагрузка на полку:35 кг
Max толщина полки:10 мм
Габариты без упаковки:222х30х222 мм
Глубина:222 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Угловой полкодержатель JET 206W сталь, хром PW206S.222CP99 предназначен для навешивания полок из ДСП, МДФ и других материалов.
Максимальная нагрузка на 2 шт. - 30 кг.
Изготовлен из прочного материала, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям.
Количество в упаковке
Материал
сталь
Цвет
хром
Крепеж в комплекте
да
Max нагрузка на полку
35 кг
Max толщина полки
10 мм
Габариты без упаковки
222х30х222 мм
ГОСТ
нет
Глубина
222 мм