Угол горизонтальный 45 ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" US-45G 150x50 (1,2мм) горячий цинк UO12PY-24 1
Угол горизонтальный 45 ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" US-45G 150x50 (1,2мм) горячий цинк UO12PY-24 2
Угол горизонтальный 45 ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" US-45G 150x50 (1,2мм) горячий цинк UO12PY-24 3
Материал:сталь
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:255 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Цвет
серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Материал
сталь
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
горячий
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Размер короба
150х50 мм
Материал короба
сталь
Тип лотка
лоток неперфорированный
Длина
255 мм
Ширина
150 мм
Высота
50 мм