Направляющие для поддержки оборудования NTSS в шкафы глубиной 600мм, усиленные до 100кг (пара), серый RAL 7035 NTSS-YP-H-600 1
Направляющие для поддержки оборудования NTSS в шкафы глубиной 600мм, усиленные до 100кг (пара), серый RAL 7035 NTSS-YP-H-600 2
Лучшая цена
Материал:сталь
Длина:350 мм
Высота:1 U
Вес нетто:1.1 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Комплекты уголков серии YP-H предназначены для поддержки установленного на 1 пару 19” профилей оборудования. Максимальная на пару уголков – 100 кг. Установка уголков производится на 19” профили шкафов. Для монтажа необходима 2 пары 19” профилей и 4 комплекта крепежа М6.
Технические характеристики NTSS в шкафы глубиной 600мм, усиленные до 100кг (пара), серый RAL 7035 NTSS-YP-H-600
Тип
монтажный уголок
Материал
сталь
Цвет
серый
Длина
350 мм