Уголок для тяжелого оборудования DKC, глубина 253 мм, для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 600 мм, 2 шт. R5GFITU600 1
Уголок для тяжелого оборудования DKC, глубина 253 мм, для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 600 мм, 2 шт. R5GFITU600 2
Уголок для тяжелого оборудования DKC, глубина 253 мм, для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 600 мм, 2 шт. R5GFITU600 3
Лучшая цена
Материал:металл
Длина:253 мм
Вес нетто:0.84 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Уголки применяются для поддержки тяжелого оборудования в 19" IT-корпусах ДКС серии CQE глубиной 600 мм. Незаменимы при монтаже оборудования, имеющего только фронтальное крепление, т.к. позволяют добиться равномерного распределения нагрузки.
Максимальная статическая нагрузка - 150 кг.
Уголки размещаются на L- и С-образных профилях.
Поставляются в комплекте из двух штук и монтажных элементов.
Глубина уголка: 253 мм.
Технические характеристики DKC глубина 253 мм для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 600 мм R5GFITU600
Тип
монтажный уголок
Материал
металл
Цвет
серый
Длина
253 мм