Уголок перфорированный MULTICOLOR (1290) Sоц 2,0 мм MLT.VRU.UV.1290.27.37.20.SOC20 1
Тип:угол
Цвет:цинк
Материал:сталь оцинкованная
Высота:1290 мм
Толщина металла:1.5 мм
Серия корпуса:ВРУ
Габариты без упаковки:1290х37х27 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 29 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
угол
Цвет
цинк
Материал
сталь оцинкованная
Высота
1290 мм
Длина
37 мм
Толщина металла
1.5 мм
Количество в упаковке
1 шт
Серия корпуса
ВРУ
Габариты без упаковки
1290х37х27 мм
Вес нетто
Ширина
27 мм