Лучшая цена
Тип:планка для пластрона
Цвет:цинк
Материал:сталь оцинкованная
Высота:1840 мм
Серия корпуса:ВРУ
Габариты без упаковки:1840х35х25 мм
Вес нетто:1 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 29 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Уголок перфорированный для установки пластрона на вводно-распределительные устройства высотой до 2000 мм. Применяется для изготовления различных конструкций при электромонтажных работах. Являются направляющими в корпусах ВРУ для крепления пластронов.
Технические характеристики
Тип
планка для пластрона
Цвет
цинк
Материал
сталь оцинкованная
Высота
1840 мм
Длина
35 мм
Количество в упаковке
Серия корпуса
ВРУ
Габариты без упаковки
1840х35х25 мм
Вес нетто
Ширина
25 мм