Уличный источник бесперебойного питания SKAT V.12DC-18 ИСП.5М 854 1
Уличный источник бесперебойного питания SKAT V.12DC-18 ИСП.5М 854 2
Уличный источник бесперебойного питания SKAT V.12DC-18 ИСП.5М 854 3
Уличный источник бесперебойного питания SKAT V.12DC-18 ИСП.5М 854 4
Нет в наличии
Технология:off-line (резервный)
Режим байпас:нет
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Уличный источник питания SKAT-V.12DC-18 исполнение 5М 12В 18А внешняя АКБ26-200Ач регулируемый ток заряда 854 имеет 5 информационных выходов о состоянии источника. Регулируемый ток заряда АКБ и термокомпенсация тока заряда АКБ. Электронная защита от перегрева, короткого замыкания выхода и АКБ. Кнопка отключения нагрузки. Мембранный кабельный ввод, замки на дверце.
Технические характеристики SKAT V.12DC-18 исполнение 5М 12В 18А внешняя АКБ26-200Ач регулируемый ток заряда 854
Технология
off-line (резервный)
Режим байпас
нет
Количество фаз
1
Выходное напряжение
12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)
10 %
Тип аккумулятора
внешний
Емкость аккумулятора
не применимо А*ч
Температура эксплуатации
от -40 до +40 °С
Для компьютера
нет
Для ЦОД
Для дома
да
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
да
Тип розетки
клеммная колодка
Количество розеток
не применимо шт
Тип установки
настенный
Высота
430 мм
Ширина
300 мм
Глубина
155 мм
Габариты без упаковки
300х155х430 мм
Степень защиты
65 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
18 В
Максимально допустимая емкость аккумулятора
1*200 А*ч
Температура хранения
Дополнительные порты
Тип охлаждения
пассивное
Дисплей
Вес нетто
7.7 кг
на товары SKAT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Источник SKAT-V.12DC-18 исп.5М 1 шт.
  • Вставка плавкая 30 А 250 В 2 шт.