Уличный светильник ALB Creon M-DC-80-S4-750-R-DR1 G6019 1
Уличный светильник ALB Creon M-DC-80-S4-750-R-DR1 G6019 2
Уличный светильник ALB Creon M-DC-80-S4-750-R-DR1 G6019 3
Уличный светильник ALB Creon M-DC-80-S4-750-R-DR1 G6019 4
Лучшая цена
Мощность светильника:80 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:12200 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-31%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
80 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
595 мм
Ширина
210 мм
Высота
80 мм
Вес нетто
2.31 кг
Габариты без упаковки
595х210х80 мм
Диаметр трубы
50 мм