Уличный светильник ALB Creon S-DC-50-S4-750-R-DR1 G6015 1
Уличный светильник ALB Creon S-DC-50-S4-750-R-DR1 G6015 2
Уличный светильник ALB Creon S-DC-50-S4-750-R-DR1 G6015 3
Уличный светильник ALB Creon S-DC-50-S4-750-R-DR1 G6015 4
Лучшая цена
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты:IP65
Световой поток:7600 лм
юрлицам
-31%
Мощность светильника
50 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
495 мм
Ширина
190 мм
Высота
70 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
495х190х70 мм
Диаметр трубы
50 мм