Уличный светильник ALB Creon S-DC-60-S4-750-R-DR1 G6016 1
Уличный светильник ALB Creon S-DC-60-S4-750-R-DR1 G6016 2
Уличный светильник ALB Creon S-DC-60-S4-750-R-DR1 G6016 3
Уличный светильник ALB Creon S-DC-60-S4-750-R-DR1 G6016 4
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Степень защиты:IP65
Световой поток:8800 лм
юрлицам
-31%
Мощность светильника
60 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
495 мм
Ширина
190 мм
Высота
70 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
495х190х70 мм
Диаметр трубы
50 мм