Способ установки:на треноге
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Установка подключается к сети 220 В, провод имеет практичную длину 10 метров. Минимальная высота установки составляет 1100 мм, а максимальная - 3200 мм. Вес установки - 4,4 кг. Ветроустойчивость составляет 20 м/с, а грузоподъемность - 5 кг.
  • Долговечность
  • Материал - алюминий
  • Металлические элементы соединения деталей
  • Способ установки - штатив на треноге
  • Телескопический механизм регулировки высоты
  • Вес – 1,8 кг
  • Грузоподъемность - 5 кг
  • Ветроустойчивость - 20 м/с
  • Высота: 1100 мм - 3200 мм
Способ установки
на треноге
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
3 шт
Система охлаждения
Вес нетто
8.3 кг
Габариты без упаковки
130х130х1090 мм
Ширина
115 мм
Цвет корпуса
черный
Провод
провод без вилки
Взрывозащищенный
Линза
да
Противоударный
да
Двойной
ГОСТ
Регулировка времени работы после включения
  • • Долговечность • Материал - алюминий • Металлические элементы соединения деталей • Способ установки - штатив на треноге • Телескопический механизм регулировки высоты • Вес – 1,8 кг • Грузоподъемность - 5 кг • Ветроустойчивость - 20 м/с • Высота: 1100 мм - 3200 мм
Гарантия производителя 2 года
на товары REXPO
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Прожектор – 3 шт.
  • Сетевой шнур 220 В, 10 м – 1 шт.