Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D116 18W/3000-6500K/DIM WHITE UL-00011747 1
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D116 18W/3000-6500K/DIM WHITE UL-00011747 2
Вид крепления:на струбцине
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие диммера:да
Наличие абажура:нет
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
на струбцине
Мощность светильника
18 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
18 Вт
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
регулируемый (3000-6500 К)
Наличие диммера
да
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Наличие лупы
нет
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
Сенсорное управление
Max высота
350 мм
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
500х295х350 мм