Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 1
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 2
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 3
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 4
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 5
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 6
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 7
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 8
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 9
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 10
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 11
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 12
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 13
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 14
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 15
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 16
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 17
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 18
Светильник настольный светодиодный Uniel ULM-D160 12W/3000-6000K/DIM BLUE UL-00011723 19
Лучшая цена
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:детский
Наличие диммера:да
Наличие абажура:есть
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
на основании
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность светильника
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
детский
Цветность
регулируемый (3000-6000 К)
Наличие диммера
да
Наличие абажура
есть
Материал корпуса
АБС-пластик
Материал плафона
АБС-пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/глянцевая
Цвет корпуса
голубой
Сенсорное управление
Max высота
389 мм
Габариты без упаковки
389х340х175 мм