Распродажа
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3600 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
3600 лм
Цветопередача
90 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
3 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
PREMIUM
Габариты без упаковки
595х595х30 мм